Shanghai Donsun Welding Group Co., Ltd.
Адрес: No.111-121, Yezhuang Road, Fengxian District, Shanghai, P. R. China
Индекс: 201415
Тел.:+86-21-57467333
+86-21-57469051

    1. Экономичные сварочные аппараты MMA/TIGРазработанные на основе принципа работы стандартного сварочного аппарата TIG и при содействии вспомогательных цепей, экономичные сварочные аппараты MMA/TIG имеют функцию ручной сварки.
    1. Профессиональные сварочные аппараты MMA/TIGЦифровая инверторная технология используется в производстве профессиональных сварочных аппаратов MMA/TIG. Эти сварочные машины отличаются высокой прочностью конструкции и отличными характеристиками дуги.
    1. Импульсные сварочные аппараты MMA/TIGИмпульсные сварочные аппараты MMA/TIG представляют собой еще один ряд наших инверторных сварочных аппаратов. От серии профессиональных аппаратов эти устройства отличаются импульсами высокой переменной частоты.

Инверторные сварочные аппараты TIG

Инверторные сварочные аппараты TIG используют аргон в качестве защитного газа и вольфрам в качестве материала неплавящегося электрода. Инверторный сварочный аппарат использует дугу между вольфрамовым электродом и свариваемой частью и плавит базовую пластину для завершения сварки (сварочные проволоки плавятся вместе). Аргон используется для защиты сварного металла и сварочной ванны вольфрамового электрода от окисления.

Инверторные сварочные аппараты TIG используются для сварки низкоуглеродистой стали, легированной стали и нержавеющей стали. Они в основном используются в автомобильной промышленности, при строительстве и отделке, установке и обслуживании трубопроводов и т.д. Они могут использоваться в качестве специализированного оборудования для сварки нержавеющей стали и трубопроводов. Модели с высоким током могут быть использованы для производства сосудов высокого давления.