Shanghai Donsun Welding Group Co., Ltd.
Адрес: No.111-121, Yezhuang Road, Fengxian District, Shanghai, P. R. China
Индекс: 201415
Тел.:+86-21-57467333
+86-21-57469051

Наши преимущества

1. Ценность бренда
Спустя более двадцати лет развития и привлечения клиентов, компания Donsun добилась высокой производительности на международном рынке и заняла важное место на внутреннем рынке. В настоящее время, наш собственный бренд DONSUN переживает виток повышения популярности среди клиентов за рубежом.

2. Масштаб производства
Наш производственный персонал насчитывает почти одну тысячу опытных работников, мы в состоянии производить более 40000 электрических сварочных аппаратов в месяц. В частности, мы можем производить 100 инверторных аппаратов для сварки MIG/MAG с БТИЗ в день. Мы также также достичь дневной производительности в 500 комплектов в зависимости от требований рынка.

3. Собственные разработки
Наши передовые цифровые, интеллектуальные аппараты для сварки и резки являются оборудованием высокого уровня. Например, точный станок для плазменной резки с ЧПУ интегрирует числовое программное управление, компьютерные и высокоточные технологии. Он управляется с помощью компьютера и может точно, быстро и по заданной форме резать различные металлические листы, в том числе алюминиевые, из углеродистой и нержавеющей стали.

Наш инверторный сварочный аппарат с БТИЗ оснащен самым новейшим инвертором и петлевой топологией, а также компьютерной материнской платой. К его достоинствам можно отнести небольшой размер и вес, высокую стабильность, высокую эффективность работы, высокую энергосберегающую производительность и высокую продолжительность непрерывной ручной сварки. Этот сварочный аппарат также может работать вместе со сварочными роботами, формируя линию сварки.


4. Контроль качества
Компания Donsun всегда придает большое значение контролю качества продукции и оптимизации управления. Мы получили сертификат Системы менеджмента качества 9001:2000 в 2006 году. Мы осуществляем проверку качества на всех этапах, в том числе входную проверку, инспекции на производстве, выходную проверку. Кроме того, в нашем персонале трудятся специалисты по статистике качества — они занимаются регулярным сбором и анализом данных для дальнейшего непрерывного совершенствования качества. Наш специализированный отдел учета гарантирует эффективность измерительного оборудования.

5. Превосходная команда сотрудников
Учитывая, что большинство сотрудников заняты в производстве традиционного оборудования для сварки и незнакомы с ЧПУ и инверторными технологиями, мы организовали и провели соответствующую техническую подготовку, помогли освоить новые технологии. Наши производственные рабочие проходят соответствующее обучение для подготовки к будущему производству новых продуктов.

Компания Donsun также имеет профессиональный отдел продаж и специальную группу обслуживания. Кроме того, мы регулярно проводим различные мероприятия по подготовке кадров в целях повышения потенциала команды и каждого конкретного сотрудника.

6. Профессиональные продажи и сервисное обслуживание
Компания Donsun стремится расширять рынок сбыта, предоставляя качественную продукцию и сервис. Мы имеет ряд долгосрочных партнерств с клиентами, участвуем в китайских и международных профессиональных выставках, занимаемся продвижением нашей компании в интернете.

7. Многоканальное сотрудничество

В области ключевых компонентов, таких как тиристоры, полевые трубки и инверторные технологии БТИЗ, компания Donsun сотрудничает со всемирно известными производителями полупроводниковой продукции, в том числе с немецкой команией Infineon, итальянской компанией ST, американской компанией Fairchild, и японской компанией Mitsubishi.

Кроме того, компания Donsun сотрудничает с Шанхайским транспортным университетом и вложила большой объем инвестиций в исследование робототехники. Мы также установили стратегическое партнерство с компанией ABB - «гигантом» в области производства роботов.